Wandgarderobe,
20 JH, Messingvierkantgestell mit facettiert geschliffener Spiegeleinlage, diversen Haken in runder Form und Hutablage, 186 x 102 x 18 cm, Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
EUR 360.-
EUR 300.-
Wandgarderobe,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.07.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.06. - 11.07.2012 |